The Twilight Saga » Forever is just the beginning

COUNTDOWN PER ECLIPSE

« Older   Newer »
  Share  
;eclipse
view post Posted on 30/6/2010, 10:27




Stamattina mi sono svegliata e sapevo già di non vedere Eclipse oggi, e sicuramente neanche domani o dopo domani. Ho provato a chiamare un cinema della mia città, sapendo che non prende i film della Summit..
Io "Volevo un informazione.." il tizio mi blocca "Si, Eclipse?STO ANDANDO A PRENDERE LA PELLICOLA. NON ERA IN PROGRAMMA INFATTI NON CI SONO MANIFESTI MA LO PRENDIAMO" *________________________* AAAAAAAA!
 
Top
Lars
view post Posted on 30/6/2010, 10:54




Uhoooooooooooo! Ahahaah, mi sa che il tizio era leggermente stressato! Felice per te, cara, io ho dei posti deliziosi per Lundeì prossimo perchè vado via fino a domenica.. Non posso aspettareeee :S
 
Top
;eclipse
view post Posted on 30/6/2010, 12:47




Ahahaha stressato è dir poco *-* più tardi, quando vado al cinema, non smetterò di ringraziarlo, nono <3
Mamma mia, come fai ad aspettare O: *cosa impossibile per me*
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 30/6/2010, 19:56




hahahaha che bello desiii **
 
Top
Lars
view post Posted on 1/7/2010, 14:10




Già, come caaaaaaaaaaaaaaaaaaavolo faccio ad aspettare? T_T
 
Top
;eclipse
view post Posted on 1/7/2010, 14:37




Lara, alla fine tocca aspettare anche a me ç___ç
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 1/7/2010, 19:40




dai ragazze susu =DD
 
Top
Lars
view post Posted on 2/7/2010, 11:16




*Momento di pianto*
Non finirà mai l'attesa.... Una mia amica c'è andata e dice che è bellissimo, ci sono stati tre applausi... IO non ne ho sentito alcuno :(
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 2/7/2010, 11:23




da me 2 di applausi di cui uno alal fine,ma tu ancora non l'hai visto? :(
 
Top
Lars
view post Posted on 2/7/2010, 11:25




Eeeeeeeh no :( Devo aspettare fino a lunedì prossimo oppure giovedì perchè questo weekend vado via e prima era tutto prenotato e forse la prossima settimana le mie amiche sono impegnate. Mi sa che prendo e vado da sola piuttosto T_____T
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 2/7/2010, 11:30




mi dispiace :( vbb dai qualcuno lo troverai ** alle brutte vai da sola ma tanto qualcuno lo trovi dai =D
 
Top
Lars
view post Posted on 2/7/2010, 11:31




Massììì, dai. Chi non è disposto a guardare Eclipse anche una seconda volta? :wub: ^_^
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 2/7/2010, 11:32




giàààà io di sicuroo ***
 
Top
Elrien
view post Posted on 4/7/2010, 10:06




Ragazze sono tornata!!! Eclipse lo vedo mercoledì... volevo andare al mare con il bagnino in effetti... però... ahahah XD cmq un giorno mi sono messa a raccontargli per filo e per segno la trama sia di Twilight che di New Moon, così in caso sarebbe stato pronto ^_^
 
Top
*+*+*SpUfFiN@4EvEr*+*+*
view post Posted on 4/7/2010, 16:02




ahahahah e come ha reagito?XD
 
Top
89 replies since 9/6/2010, 14:31   522 views
  Share